Воздушные шары наполненные гелием


19:48
Воздушные шары наполненные гелием
Воздушные шары наполненные гелием 

Воздушные шары наполненные гелием



Решив порадовать своих близких оригинальным подарком, красивым букетом или оформить праздник воздушными шарами, необходимо знать как правильно с ними обращаться. Любые воздушные шары, требуют минимум забот, скорее даже простой внимательности, для них крайне важна температура помещения, не должны на них попадать и солнечные лучи, шары плохо переносят переход из холодного в теплое помещение, если такой переход будет резким, шарик может просто лопнуть.
Воздушные шары наполненные гелием - существует простая истинна, чем шар больше, тем естественно дольше он летает, например 12 дюймовый шар
  может находиться в полете до 12 часов! 10 дюймовый чуть меньше и время его полета может доходить до 10 часов, такая математика связана с постепенным (просачиванием) выходом молекул гелия через латексные стенки шара. Столкновение шарика заполненного  гелием с любыми острыми, колющими и режущими предметами приводят к разрушению поверхности шара. Для  более долгого полета можно смазать внутренние стенки специальным веществом, что значительно увеличит время полета.

 Воздушные шарики материя безусловно красивая, особенно в умелых руках профессионалов, создающих замечательные образы праздников, однако готовое изделие, образ, необходимо оберегать. Самая враждебная среда для воздушных шаров - это прямые солнечные лучи, разогревая воздух внутри  шара они доводят внутренний объем до точки превышающей критическую и наш шар опять же лопается. Оформление воздушными шарами летом на прямых солнечных лучах выдерживает не более часа, поэтому иногда если (Например входная арка из воздушных шаров украшает вход с солнечной стороны), то лучше разместить ее внутри помещения.
также не мало важно знать, что в теплое время года, шары при длительном нахождении на воздухе начинают мутнеть, теряя блеск и прозрачность.
Интересная особенность наблюдается у фольгированных воздушных шаров при низких температурах, они превращаются в подобие "тряпочек", в тоже время способны восстанавливать свою форму в теплом помещении. 
Пожалуй мы перечислили основные нюансы как обращаться с воздушными шарами, если у Вас возникают какие-либо вопросы, комментируйте, мы с удовольствием на них ответим.
 Хороших Вам событий! 
Категория: Новости оформлений воздушными шарами | Просмотров: 3157 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]